Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Луценко не нашел алкоголь в крови погибшего сына


Луценко не нашел алкоголь в крови погибшего сынаМинистр внутренних дел Юрий Луценко готовит судебные иски против тех украинских политиков, которые безосновательно обвиняли его во время скандала во Франкфуртском аэропорту.

Об этом Луценко сообщил 18 июня, на пресс-конференции во Львове.

В частности, он отметил, что готовит иски против таких политиков как Шуфрич и Джига. При этом Юрий Луценко сказал, что судиться с Анной Герман не будет, потому что сочувствует ее горю, несмотря на то, что она распространила ложную информацию, будто его сына лечили за счет "регионалов".

Луценко сказал, что потребует опровержений или извинений со стороны этих политиков за безосновательные обвинения.

Также, по словам Луценко, анализы крови погибшего в аварии сына Анны Герман, а также его водителя и водителя грузовика показали, что ни один из них не был в состоянии алкогольного опьянения.

По результатам предыдущей экспертизы, задний мост грузовика вылетел от удара и автомобиль пролетел на несколько метров. А это свидетельствует о превышении скорости свыше 150 км. Но, по словам Луценко, нужно подождать окончательных результатов следствия. Луценко также сказал, что невзирая на все политические ситуации искренне сочувствует Анне Герман.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок