Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каменских надувает, а Потап растягивает


Каменских надувает, а Потап растягиваетНа днях параллельно в двух самых лучших ресторанах Киева – «Сейф» и «Москва» – состоялись шумные светские вечеринки. Многие звезды, не определившись, где им будет лучше, переезжали из одного клуба в другой. При этом никто не переодевался.

В «Москве» тусовка началась раньше. Она была посвящена творчеству Олега Скрипки и его команде «Вопли Видоплясова».
Интересным фактом стало то, что приглашенные гости не стали парковаться у ресторана, а наоборот, оставляли машины где-то в стороне и шли пешком по улице Саксаганского. Прохожие, не подозревая, что звезды так близко, даже не замечали их.

Маша Ефросинина передвигалась медленно, озираясь по сторонам и рассматривая прилегающие магазины. Актриса Руслана Писанка всю дорогу рылась в своей огромной красной сумке. В итоге, так и не найдя необходимой вещи, она продолжила это занятие внутри ресторана.

А вот Олег Скрипка нарушал правила дорожного движения! Он переходил проезжую часть, где нет ни светофора, ни зебры.
Одним из последних к ресторану подъехал Потап. Без Насти Каменских и жены. Он с наслаждением жевал жвачку и, не брезгуя, растягивал ее грязными руками. Зайдя внутрь, Потап быстро нашел себе собеседницу. Ею стала телеведущая Маша Ефросинина, которая также была без супруга Тимура. Звезды около получаса о чем-то беседовали, пока в зале не появился Виталий Козловский. В тот момент Потап мгновенно переключился на него. Маша же осталась сидеть в сторонке. Недолго думая она набрала кого-то по телефону и до конца вечера не убирала аппарат от уха.

Но свое внимание Козловский не стал тратить только на Потапа. Вдоволь с ним наболтавшись, Виталик вышел на сцену к виновнику торжества – Скрипке. Неожиданностью для гостей стал дуэт Виталия с Олегом. Несмотря на то, что Козловский периодически забывал слова песни «У клубі будуть танці», их совместный дуэт публика восприняла на ура!

В соседнем клубе тусовка только собиралась. Там была организована «Орхидея Party», в рамках которой состоялся показ коллекции весна-лето 2009–2010 от Kenzo и Moschino. Ведущая вечера Тала Калатай настойчиво уговаривала богатых джентльменов одарить своих дам новомодными нарядами.

В «Сейфе» вторым «Потапом» стала Настя Каменских, которая так же, как и он, жевала жвачку. Только она не растягивала ее рукой, а надувала пузыри! При этом она вкусно почавкивала.

Не соблюдала Настя и дресс-код. Все гости старались прийти в желтом, и только Каменских предпочла темно-синие брюки и черный гольф. А усевшись поудобнее внутри ресторана, Настя заказала томатный сок, посолила его и с удовольствием потягивала из трубочки. Под конец вечера сок был сменен на кальян.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок