Лента новостей
Еще новости
"Динамо" обыгрывает "Черноморец", а "Шахтер" играет вничью
18 марта 2017 | прочитано: 1712 | Спорт | Источник: «Город Киев»
В пятницу, 17 марта, состоялись отдельные матчи 21-го тура Премьер-лиги Украины.

В одном из матчей киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» переиграло одесский «Черноморец» со счетом 2:1. «Динамовцы» забили оба мяча еще до перерыва: сначала на 7-й минуте отличился Андрей Ярмоленко. А на третьей добавленной минуте к первой сорокапятиминутке — гол забил Сергей Сидорчук.

Одесситы смогли отыграть один мяч на 72-й минуте. Через 7 минут гости сравняли счет, но мяч был забит с положения вне игры, а поэтому не был засчитан. Матч так и окончился со счетом 2:1.

После сыгранных матчей киевляне продолжают занимать второе место в турнирной таблице. Правда, теперь отстают от «Шахтера» уже на 14 очков, так как в этот же день горняки сыграли вничью с «Олимпиком» — 1:1.
"Динамо" - "Черноморец" - 2:1 | Фото: Энциклопедия футбола

Обсудите новость в соцсетях: ВКонтакте, Фейсбук, Google+, Twitter, YouTube | Комментировать