Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Tuning & Service - лучший тюнинг для вашего автомобиля в Киеве


Tuning & Service - лучший тюнинг для вашего автомобиля в Киеве
Каким бы дорогим и совершенным ни был автомобиль, каждый автовладелец хотел бы что-нибудь в нём исправить или улучшить.


Киевская компания Tuning & Service предлагает широкий спектр услуг по тюнингу легковых автомобилей и внедорожников с использованием продукции лучших мировых брендов, таких как Mansory, Brabus, KAHN, Lumma, Lorinser и др.

Профессиональный тюнинг авто недорого.

Специализированное тюнинг-ателье в Киеве Tuning & Service много лет работает на столичном рынке тюнинга автомобилей и за это время наработало богатый опыт в этом деле. Владельцы любых автомобилей могут доработать и усовершенствовать здесь своих «железных коней», потратив существенно меньше денег, чем у конкурентов.

Компания сознательно устанавливает демократичные цены, чтобы её услуги были по карману не только зажиточным гражданам с элитными автомобилями, но и обычным автомобилистам со средним достатком. В компании можно также воспользоваться и другими, не менее полезными услугами, например, такими как покраска автомобилей качественными профессиональными эмалями. Благодаря использованию лучших импортных расходных материалов и оборудования достигается высокое качество покраски, которое не уступает покраске в заводских условиях. Компьютерный подбор цвета позволяет покрасить кузов полностью или локально с точным попаданием в «родной» цвет и оттенок.

Продажа фирменных запчастей и комплектующих.

Компания Tuning & Service предлагает своим клиентам огромный ассортимент комплектующих для автомобилей разных марок и моделей. В частности, здесь можно купить кованые диски, тормозные и выхлопные системы и многое другое от известных мировых производителей автомобильных запчастей по выгодным ценам.

Клиенты компании Tuning & Service могут быть уверены в безупречном качестве приобретаемых комплектующих, потому что в ассортименте есть только фирменная оригинальная продукция, которая поступает непосредственно с заводов изготовителей.

Здесь можно приобрести как запчасти для популярных марок и моделей авто, так и для довольно редких автотранспортных средств, найти комплектующие для которых у конкурентов проблематично. Также клиенты компании могут заказать 3D проектирование и тюнинг интерьера с использованием редких видов кожи, дерева, золота и других элитных материалов. После таких работ салон автомобиля полностью преображается: меняется как эстетика, так и удобство, практичность и функциональность внутреннего пространства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок