"Динамо" переигрывает "Александрию"

В воскресенье, 2 апреля, киевское «Динамо» переиграло в выездном матче «Александрию».

Матч начался для «Динамо» хуже некуда, уже на второй минуте Артур Рудько вынимал мяч из сетки своих ворот. Гости смогли придти в себя ближе к 15-й минуте матча, но хозяева поля успешно отбивали все атаки киевлян.

«Динамо» же смогло сравнять счет, а впоследствии и добиться уверенной победы, лишь во втором тайме. Сначала Беседин сравнял счет, удвоил его Гармаш. А в концовке встречи дважды отличился Андрей Ярмоленко. В итоге 1:4.

«Динамо» продолжает занимать второе место в турнирной таблице, отставая от «Шахтера» на 14 очков.

В следующем туре, 9 апреля, «Динамо» сыграет дома против донецкого «Олимпика».