Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Нежные и воздушные блузки из шифона – как их носить?


Нежные и воздушные блузки из шифона – как их носить?

Шифон считается очень нежным материалом, из него создаются самые женственные платья и блузки. Эти невероятно элегантные наряды, как правило, надевают для особых случаев, они создают впечатление роскоши. Однако нам ничего не мешает баловать себя роскошной одеждой каждый день. Мы можем сочетать шифоновые блузки не только с классическими брюками и юбками, но и с джинсами, и даже леггинсами. Благодаря воздушности, создавшийся стиль приобретает легкость и романтичность. В связи с приближением тёплых дней, каждая из нас должна убедиться, что в шкафу есть, как минимум, одна такая блузка.


На любое время года


Из шифона шьют и платья, в том числе свадебные, блузки, а также шторы. Выделяется два типа шифона. Более роскошный шифон соткан из шелка. Более дешёвый, но прочный шифон насыщен синтетическими волокнами. Материал имеет характерную зернистую поверхность и прозрачность в зависимости от цвета и толщины. В сочетании с изящным бюстгальтером или бельём, надетым под низ, с шифоновыми блузками можно создавать довольно необычные творения.


Царит убеждение, что шифон больше подходит для лета, потому что он очень тонкий и охлаждает тело. Но ведь никто не запрещал комбинировать шифон с вязаными свитерами и трикотажем осенью или зимой. Нежная и воздушная блузка в сочетании с шерстяной юбкой и тёплой шалью заставит вас почувствовать себя более женственно. Как дополнение стиля в целом можно использовать элегантные ювелирные изделия, например, длинный кулон или крупный браслет. Когда тепло, но верхняя одежда всё ещё необходима, можно совместить блузку с пиджаком или даже надеть под так называемый, мужской жилет.



Блузки из шифона на все случаи жизни


Несомненным преимуществом шифоновых блузок является то, что они подходят практически под каждую фигуру. Худеньким девушкам, которые жалуются на маленький бюст, они зрительно добавят в нужных местах. А те дамы, которые борются с дополнительными килограммами, блузкой из шифона могут эффективно скрыть временные недостатки. Соответствующая драпировка или оборки способны решить любую проблему и визуально улучшить фигуру.


Летом шифоновая блузка без рукавов в сочетании с шортами или короткой юбкой, выглядит очень эффектно и привлекает мужские взгляды. Это происходит в основном за счет прозрачности материала и тела, которое под ним выглядит очень привлекательно и чувственно. Если добавить к этому наряду еще и солнцезащитные очки, а также купальник, то, безусловно, нам удастся создать элегантный пляжный комплект.


На что обращать внимание?


Недостатком блузок из шифона является то, что при попадании даже с минимального количества жидкости на них образуются трудно выводимые пятна. Особенно это касается зоны подмышек, поэтому лучше выбирать узорчатые ткани, на которых пятна будут не так заметны. Во время глажки шифона необходимо соблюдать особую осторожность. Это очень нежная ткань, лучше гладить ее под пергаментом. Утюг должен быть установлен на минимальную температуру. Помните также, что нельзя использовать пар, так как под его влиянием на шифоне могут появиться подтеки.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок