Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дуэт DOMINO: нам трусы не нужны (ФОТО)


Дуэт DOMINO: нам трусы не нужны (ФОТО)На следующей неделе на украинских радиостанциях во всех регионах страны популярный дуэт DOMINO представит свою новую песню под названим "Трус".

Напомним, в своих интервью участницы DOMINO уже не раз заявляли, что им нравятся сильне и решительные мужчины. Известно, что особенную слабость обе девушки проявляют к военным! Ведь в последнее время девушки зачастили с концертами именно для "мужчин в форме".

"Наша новая песня о тех мужчинах, с которыми женщинам хорошо до тех пор пока не наступает время принимать решение, - говорит брюнетка Марина Салганик. - Вот, например, есть много людей, которые жутко боятся замужества! Да-да, именно когда мужчина должен сделать первый шаг, у него внутри что-то переключается и он пасует. Мы, конечно, замуж не спешим, но трусы нам все равно не нужны!"

Об этом ГородКиев.com.ua стало известно из пресс-релиза M-Press.

Автором слов к новой композиции, как и ко всем предыдущим песням DOMINO, стала продюсер группы, известная украинская поэтесса и столичная бизнес-леди Елена Головатюк.

Корреспондент M-Press Media Technologies связался с госпожой Головатюк, чтобы разузнать, что именно подтолкнуло ее к написанию песни "Трус".

"В шоу-бизнесе я все время общаюсь с молодыми людьми - это и мои молодые певицы, режиссеры, клипмейкеры, другие украинские звезды: - Говорит Елена Головатюк. Наблюдая за ними со стороны, начинаешь замечать, что всем им, особенно мужчинам очень тяжело дается выбор! Хотя у каждого из них очень похожие жизненные ситуации: как перейти от легких отношений к более серьезным, как выбрать между старой любовью и новой."

А еще, Елена Головатюк призналась по секрету, что когда у ее взрослого сына в жизни возникают такие же ситуации, он тоже любит спрятать "голову в песок" и пустить все на самотек. Так о каком же именно трусе идет речь в новой песни группы DOMINO?

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок