Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стоит ли уже сейчас покупать чехлы для iPhone8


Пока одни продолжают приобретать чехлы для iphone 6 и 7, а некоторые лишь только все еще зарабатывают на «яблочный» смартфон, в сети Интернет появились изображения конечного дизайна следующей серии «Айфона» — 8-й версии.




Если верить фотоиллюстрации, которая была создана журналистом издания «Forbes» и дизайнерской командой «Nodus», на основе слухов и чертежей поставщиков, новое устройство получит экран диагональю 5,8 дюйма, современный сверхмощный процессор, а также будет присутствовать вертикальная двойная камера.


Тем не менее, даты выхода и запуска в массовое производство нового телефона пока не сообщаются. По слухам, опять же таки, планируется, что компания Apple запустит свое новое детище в массовое производство не раньше декабря текущего года. Не исключено, что сделать предзаказ и получить желаемую новинку можно будет даже в канун Нового года.

Не спешите покупать защитные аксессуары.



Многие почитатели продукции Apple как только слышат анонс выхода нового устройства, сразу спешат покупать всевозможные дополнительные аксессуары, фиджеты и гаджеты для него. Это объясняется тем, что с момента выхода новой электроники, цена на дополнительные аксессуары, в том числе на защитные чехлы, наклейки на экран, стилусы и тому подобное, возрастает в несколько раз. А для некоторых людей это дополнительная возможность заработать.


Стоит ли уже сейчас покупать чехлы для iPhone8




Так, к примеру, зная все размеры нового того или иного устройства, многие заказывают подходящий товар (чехлы) в Китае, на популярной сетевой площадке «Алиэкспресс». Впоследствии, получив товар и дождавшись, когда официально стартуют продажи нового iPhone, перепродают полученное в посылках. Нередко, когд дороже, чем можно купить на любой торговой раскладке.

Почему не стоит покупать подделку?



Хотите сэкономить? Пожалуйста, можете приобрести поддельные некачественные чехлы. Но запомните, неоригинальный товар, особенно, если он к тому же еще и не сертифицирован, никогда всецело не сможет уберечь ваше сотовое устройство от ряда повреждений:




  • сколов;






  • трещин;






  • механических повреждений при падениях;






  • полного выхода устройства из строя.



Если же вы нацелились на приобретение нового смартфона iPhone, Макбука (Macbook), «айпада», то всегда заботьтесь о соответствующей его защите. Так, к примеру, в магазине «АппСтудио» вы сможете приобрести не только оригинальные гаджеты (сегодня многие интернет-магазины продают качественные подделки, но только не этот) и аксессуары, с помощью которых ваши устройство будут долгосрочно и надежно защищены и не подвержены никаким повреждениям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок