Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий приглашает платно погулять по мэрии


Черновецкий приглашает платно погулять по мэрииНа днях стала известна очередная новелла от киевских властей. Очередной гениальной идеей то ли мэра, то ли его советников стало проведения дня открытых дверей в мэрии. Отныне каждый желающий сможет прогуляться коридорами КГГА, но разумеется за отдельную плату… Не только гости столицы, но и сами киевляне должны будут "отстегнуть" чиновникам дабы поглядеть как они работают на благо родного города.

Черновецкий же наверняка убежден, что стремление собирать мзду за вход в здание на Крещатике, 36 не что иное, как его собственный креатив. Создается впечатление, что чиновники хотят отыграться за провал своих намерений сделать платным вход на кладбище.

"Я не удивлюсь, если следующим шагом станет введение платы за прогулку по Крещатику в выходные и праздничные дни", - именно так отреагировал на новшество экс-депутат Киеврады, а ныне лидер ОО "Новый Киев" Зорян Шкиряк.

Услышанное нововведение настолько шокировало человека, знающего чиновническую работу изнутри, что он таки согласился оплатить за вход в мэрию, но при одном условии, ведь как известно кто платит, тот и музыку заказывает.

"Я согласен, что за просмотр, к примеру, произведений искусства необходимо платить, но вряд ли чиновники КГГА и ценные подарки мэру представляют ценность и могут сравниться с музейными экспонатами, чтобы за их просмотр требовать у людей платить деньги".

"Похоже на то, что "молодая и амбициозная" мэрская команда в поисках дополнительного финансирования своих похотей соревнуется со здравым смыслом! Устраивать день открытых дверей и открывать их за деньги – это же маразм! Лично я буду платить за вход в здание КГГА лишь в том случае, если консьержем на дверях будет сам Леонид Михайлович, а билетером – Ирэна Реонольдовна", - подытожил Зорян Шкиряк
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок