Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Женщина на "Шевроле" разбила три машины


Женщина на "Шевроле" разбила три машиныВ субботу в 7.40 утра на Дарнице женщина за рулем «Шевроле» врезалась в три припаркованных возле дома машины.

Авария случилась возле дома №19 на улице Двинской. Очевидцы говорят, что, въезжая во двор, дама сначала врезалась в бордюр. После чего машину немного развернуло, перед ней оказались три припаркованных авто, и вместо того, чтобы выйти из своего «Шевроле», женщина до упора нажала на газ.

«Я вышел утром покурить на балкон и все видел. «Шевроле» задел две машины, одна из которых врезалась в третью – припаркованную рядом. Да так задела, что «Шкода Фабия» и «БМВ-3» перескочили через бордюр и оказались в кустах, только «Фольксваген» остался на месте. Упершись в одну из машин передом, водитель не отпускала газ, на асфальте даже следы резины остались. Потом из «Шевроле» вышли, шатаясь, две женщины, выбросили в мусорный бак из машины пустые бутылки», – говорит житель дома №19 Владимир.

Хозяин «Фольксвагена» Алексей Мельничок, услышав рев сигнализации своей машины, тоже выскочил на балкон. «Смотрю, а белый «Шевроле» как раз куда-то уезжает, я записал номера, но он просто поехал парковаться возле своего подъезда. У моей машины погнута задняя левая арка и правая задняя дверца», – вспоминает Алексей.

У «Шкоды» порвано переднее левое колесо, погнут диск, повреждена ходовая, отвалился задний бампер, помята крышка багажника. У «БМВ» вывернуто колесо, полностью погнут один бок, побиты фары. Правда, на все три машины оформлена страховка от ДТП.

Как говорят владельцы пострадавших машин, хозяйка «Шевроле» сразу после аварии пообещала оплатить им ущерб. Женщина заверила, что перед тем, как сесть за руль, спиртного не пила. «Я не знаю, как это случилось, – какое-то мгновенное помутнение. Может, не выспалась. Я третий год вожу машину, ездить умею», – говорит Лариса Проценко, проживающая в этом же доме.

Кстати, на «Шевроле» виновницы есть три наклейки – «туфелька», буква «У» и знак ограничения до 70 км/ч для тех, кто водит машину меньше двух лет.





Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок