Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киев во второй раз пришли "Трансформеры"


В Киев во второй раз пришли "Трансформеры"Сегодня, во вторник, 23-го июня, в столичных кинотеатрах стартовала кинопремьера "Трансформеры: Месть падших".

СЮЖЕТ ...
Прошло уже два года после того, как подросток Сэм спас Вселенную от последствий глобальной битвы между роботами-инопланетянами. Но жизнь продолжается и несмотря на героизм у Сэма есть обычные проблемы обычных людей: взаимоотношения с родителями и поступление в колледж.

Новый период в жизни обещает много новых и интересных впечатлений. Тем более, что сосед Лео не даст скучать, а новая подружка Эллис заставит попасть в водоворот абсолютно других, но куда более захватывающих и интересных чувств.

Но неожиданно Сэма начинают посещать видения. Сэм не рассказывает о них никому, так как считает, что причиной этому оставшийся у него осколок инопланетного энергетического куба.

Не смотря на все его грандиозные планы на жизнь , Сэм вновь оказывается в эпицентре войны между Автоботами и Десептиконами.

КОГО УВИДИМ ...
Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джон Туртурро, Джош Дюамель, Рэйнн Уилсон, Изабель Лукас, Тайрез Гибсон, Мэттью Марсден, Питер Каллен, Дариус МакКрэри, Саманта Смит, Кевин Данн, Аарон Хилл, Чарльз Адлер, Майкл Бенаер, Джэреб Дюплез, Роберт Фоксуорт, Уокер Хауард, Питер Джейсон, Марк Дж. Паркер, Рамон Родригес, Марк Райан, Стив Том, Джонатон Трент, Джули Уайт.

Посмотреть расписание сеансов можно в нашем разделе Кино по-Киевски
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок