Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Девушка водитель сбила ребенка и пожаловалась папе


Девушка водитель сбила ребенка и пожаловалась папе Сегодня, во вторник, 23-го июня, приблизительно в 12:00 на проспекте Героев Сталинграда, машина марки "Шкода Октавия" за рулем которой находилась женщина, сбила маленького ребенка.

Как стало известно, разъезжая по двору, скорость машины превышала установленную норму - около 30 Км/ч.

Внезапно, из-за припаркованной у обочина газели, выскочил маленький мальчик, приблизительно 11-12ти лет. "Шкода" задела бедолагу левым боковым зеркалом в локоть подростка. От удара мальчик отлетел на несколько метров в сторону.

На месте случившегося тут же объявился отец девушки-водителя. Показав свое удостоверение ГАИшникам, которых вызвали очевидцы случившегося, мужчина начал в грубой форме объяснять родственникам мальчика, кто здесь хозяин. При этом, мужчина заверял очевидцев случившегося, что все было не так, как они видели своими собственными глазами. Мужчина даже несколько раз пытался применить физическую силу, но его быстро успокоили.

Мальчик был госпитализирован в больницу. В момент госпитализации мальчик жаловался на сильные боли в боку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок