Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну

"Динамо" и "Шахтер" решили вопрос с выходом в 1/4 финала КУ в овертаймах

Киевскому «Динамо», равно как и «Шахтеру» пришлось изрядно помучиться, чтобы выйти в ¼ финала Кубка Украины.

Но, в отличие от «Шахтера», которому в матче с луганской «Зарей» пришлось дважды отыгрываться по ходу матча, выходить вперед, затем снова пропускать и переводить игру в овертайм,  киевлянам, которые минимально вели в счете, также пришлось решать вопрос выхода в четвертьфинал в дополнительном времени.

Киевляне играли против «Александрии» полуэкспериментальным составом. На острие атаки действовал Артем Кравец, он же и забил. Но в концовке основного времени «Александрия» смогла сравнять счет. При этом, у хозяев поля — «Александрии» было несколько реальных шансов выиграть матч целиком, не доводя дело до овертайма.

В дополнительное время порадовал все тот же Кравец. Сначала он отдал голевой пас на Беседина, а за 4 минуты до конца овертайма — забил третий мяч.

«Александрия» смогли отыграть один мяч, с пенальти забил Грицук. Но в итоге 2:3 и в четвертьфинал выходит «Динамо».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook