Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужские и женские сапоги угги: в чем отличия


Мужские и женские сапоги угги: в чем отличияЧто бы вы себе не думали, но сапоги угги сегодня носят не только женщины, но и мужчины. Уникальность этой обуви заключается в ее универсальности. Но, безусловно, у мужской и женской пары присутствует ряд существенных отличий, кроме цвета и размера, соответственно. Поэтому, если вы решитесь купить женские угги, вы никогда не спутаете их с мужскими, даже, если в бутике не будет «полового» секционного разделения потребительской витрины.

В чем же отличия?

Разница между мужской и женской обувью, прежде всего, отличается оформлением. Женским сапогам угги подвластна яркая расцветка, а само оформление обуви, как правило, с различным рядом аксессуаров в виде: пуговиц, брелоков-подвесок, блестящих камней и ярких нашивок. Такая обувь заметно выделяется и сразу бросается в глаза. Ведь изначально угги предназначались для ношения исключительно на женских ножках.

Мужская пара угги – обычно скупа, но весьма стильная и сдержанная. Мужчинам может показаться, что такие сапоги для них не предназначены для повседневного ношения, а больше подходят в качестве сменной обуви. Но угги мужские купить можно из кожи, которая не пестрит (балует) цветовым изобилием. А вот женскую пару угги редко, когда встретишь, выполненную из кожаного материала.

Достоинства угги.

Прежде всего, необходимо отметить их теплопроводимость. Иными словами, сапоги способны выдерживать большие минусовые температуры – сильные морозы. Нога человека, при этом, всегда остается в тепле и не промокает. Внутренняя отдела, как правило, идет из меха или шерсти овцы.

Во-вторых, отсутствие какой-либо фурнитуры, как например: молний-застежек, каблуков, делает угги долговечной обувью. Ничего не ломается и не мнется

В-третьих – отсутствие каких-либо возрастных ограничений. Такую обувь могут носить даже дети. А кроме того, угги могут быть не только обувью для улицы, но и для домашнего использования, в качестве альтернативной замене тапочкам.

А вот для чего-чего, но для занятий спортом: фитнесом, легкой атлетикой и т.п. угги вообще не подходят. Лучше уж купить сороконожки или любую другую обувь, в которой вам будет удобно заниматься физической культурой.

Купить угги как мужские, так и женские сегодня можно практически в любом магазине по продаже обуви, в том числе и через Интернет. Не бойтесь прогадать с размером – угги, обычно, универсальные. Но, безусловно, свой размер знать необходимо. Но, если вы выберете на размер больше, предположим, случайно прогадаете, возвращать обувь и менять на другую, подходящую вашим стопам, вы не станете.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок