Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну

"Динамо" досрочно выходит в плей-офф Лиги Европы

"Динамо" досрочно выходит в плей-офф Лиги ЕвропыКиевское «Динамо», обыграв швейцарский «Янг Бойз», досрочно вышло в плей-офф Лиги Европы.

По правде говоря, в то, что «Динамо» победит верилось с трудом. Учитывая увиденное на поле в первой половине матча. Бездумные попытки выбить мяч подальше, панический настрой в защите — вот и все, чем запомнился столичный клуб в первые 45 минут.

Во втором тайме рисунок игры несколько изменился. На поле вышел второй нападающий — Артем Кравец. «Динамо» начало больше атаковать. Забило на 63-й минуте, но арбитр встречи взятие ворот отменил, поскольку узрел якобы нападение Мораеса на голкипера хозяев. Но на 70-й минуте Буяльский снова забил. Благо, что уже чистый — 0:1.

Хозяева поля попытались сделать всевозможное, чтобы спасти игру, хотя бы заработать одно очко, но оборона «Динамо» не позволила сопернику забить.

В итоге 0:1 в пользу «Динамо».

После четырех сыгранных туров, «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице, имея 10 очков. У «Партизана», обыгравшего «Скендербеу» — 5 очков (2 место), «Янг Бойз» — 3, «Скендербеу» — 2.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook