Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вариации на на тему новогодней ночи: что предлагает Киев


Вариации на на тему новогодней ночи: что предлагает КиевНовый год по-киевски или куда пойти с 31 на 1…

Вопрос о том, где провести главный праздник года начинает волновать еще за долго до его наступления: выбор места, бронирование столика, подарки, костюм и даже путевки – все это нужно сделать заранее, в противном случае есть риск просто остаться дома. Новогодняя ночь в уютной домашней обстановке – это не самый худший вариант, но подчас хочется шума, музыки, красок и массовости. Итак, представим обзор вариантов где отпраздновать Новый год в Киеве.

Городская новогодняя программа.

Киевлянам и гостям города предлагается насыщенная программа новогодней ночи. Главная елка Украины предстанет в праздничном наряде на Софийской площади и зажжет свои огни уже 19 декабря.

В рамках международной культурной программы Folk Ukraine пройдет основной комплекс праздничных мероприятий Киева. Программа включает в себя следующие моменты:


  • центром проведения празднества станут Михайловская и Софийская центральная площади;

  • подле главной елки Украины состоится масштабный праздничный концерт;

  • кульминацией новогодней ночи станет грандиозное световое шоу, которое объединит Софийскую и Михайловскую колокольни.
  • Одновременно на Владимирском съезде будет организована выставка «Город Мастеров», где будут представлены различной величины ледяные скульптуры и композиции.

    Молодежный вариант новогодней ночи.

    Веселая компания, музыка и полная свобода – эти условия может предложить только ночной клуб. Основная масса представленных в Киеве ночных культурно-развлекательных заведений отличаются отсутствием строгого дресс-кода, демократичными ценами и расширенным ассортиментом программ. Так, в новогоднюю ночь приглашают гостей следующие ночные клубы Киева:


  • «Форсаж»;

  • Disco Radio Hall;

  • Saxon;

  • Atlas.
  • Новогодние программы заведений включают в себя музыкальные шоу, танцевальные батлы, выступления известных диджеев.

    Новогодняя ночь в богемном стиле.

    В сказочную новогоднюю ночь приглашают самые известные ресторации Киева. Своих гостей ждет Терраса в бутик-отеле Воздвиженский. Легкий оттенок гламура и роскошь богемной обстановки ждет ценителей элитного праздника. Гостей ожидает Cocktail party, Банкетный зал, загородное шале и шедевры азиатской кухни.

    Для небольших дружеских компаний предусмотрена программа Best Friends. Гостям предлагается банкет в Малом зале, а также луанж с удобными зонами отдыха и аперитивом. К аперитиву можно заказать дегустации элитных вин и сортов сыра. Кульминацией праздника может стать авторский торт.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок