Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве снесут 300 киосков


В Киеве снесут 300 киосков В пресс-службе КГГА заявляют, что в CALL-центр обратилось свыше 5,6 тысяч киевлян, которые не удовлетворены работой районных администраций в сфере благоустройства. Мол, районные председатели и их заместители, которые не реагируют на обращения жителей по поводу незаконного размещения МАФов.

«К нам через CALL-центр поступает достаточно много жалоб от жителей города не только на внешний вид МАФов, а главным образом на их установление в не отведенных для этого местах, что мешает свободному передвижению киевлян. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине" с ссылкой на издание Главред. Много МАФов размещено вблизи учебных и дошкольных заведений, больниц, на тротуарах и зеленых зонах, на придомовых территориях. Все такие жалобы от киевлян мы тщательным образом проверяем и соответственно реагируем», - сообщил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

В ближайшее время будет создана специальная группа, которая займется демонтажом таких сооружений. За ближайший месяц планируется убрать около 300 таких МАФов.




Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок