Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну

"Динамо" неожиданно проигрывает албанцам

"Динамо" неожиданно проигрывает албанцамКиевское «Динамо» неожиданно проиграло албанскому «Скендербеу» со счетом 3:2. Но даже несмотря на результат, столичный клуб по-прежнему остается на первом месте в группе и имеет все шансы выйти в плей-офф именно с первого места. Для этого в последней домашней игре необходимо обыграть «Партизан», который свою игру против «Янг Бойз» вчера выиграл.

Матч «Скендербеу» — «Динамо» имел почти что зеркальное отражение первой игры в Киеве, когда албанцы вышли вперед, но впоследствии пропустили три мяча в свои ворота. Во вчерашней встрече Цыганков сперва вывел команду вперед, но через три минуты счет на табло стал равным. А во втором тайме в ворота Бущана влетело два мяча. В добавленное арбитром время киевляне смогли отыграть один мяч и в итоге 3:2.

Необходимо отметить, что футболисты «Динамо» были неоднократно близки к тому, чтобы забивать и выходить вперед, но ворота хозяев поля выручали голкипер и перекладина.

Теперь же, чтобы выйти в плей-офф с первого места, 7 декабря «динамовцам» необходимо не проиграть «Партизану».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook