Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В озере Пуща Водицы "выловили" авто


В озере Пуща Водицы "выловили" автоВо вторник, 23 июня, в 11:14 пожарно-спасательные подразделения осуществили выезд в Оболонский район на ул. Юнкерова, 3 для предоставления помощи. На территории парка отдыха "Пуща Водица" возле 7-й линии, в водоеме находился автомобиль "Мицубиси".

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в г. Киеве, спасатели за две минуты прибыли на место вызова и с помощью лебедки вытащили авто. Теперь устанавливается, как автомобиль попал в озеро, однако водителю придется поработать, чтобы привести его в надлежащее состояние.

В этот же день в 17:58 в Днепровском районе по Проспекту Тычины, 13 на седьмом этаже 16-этажного жилого дома загорелась квартира.

По прибытию на место вызова пожарные увидели, что пылает комната квартиры. За считанные минуты огонь удалось погасить. В результате пожара огнем повреждены: мебель, оконные рамы, три компьютера, три монитора, телевизор, закопчены стены и потолок квартиры.

Как выяснилось позже, в квартире проживал 36-летний мужчина. У себя дома он занимался ремонтом разной компьютерной техники. В этот раз, к одной розетке умелец подключил большое количество электропотребителей и пошел на улицу. В его отсутствие произошло короткое замыкание, в результате чего возник пожар. Дым из квартиры заметили соседи и вызвали пожарных. До приезда спасателей, хозяин попытался самостоятельно спасти свое имущество, однако когда зашел в квартиру, надышался дымом и потерял сознание. К счастью, к тому времени прибыли Мчсники, вытянули его на свежий воздух и передали бригаде скорой помощи.

Всего за сутки пожарно-спасательные подразделения столицы осуществили 15 выездов на гашение пожаров.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок