Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян попросили забыть про свои автомобили


Киевских водителей просят как минимум на сутки воздержаться от езды на личном транспорте, отдав предпочтение общественному.

С такой просьбой обратился к жителям и гостям столицы заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян. Он подчеркнул, что, учитывая сложные прогнозируемые метеусловия, это позволит разгрузить дороги и облегчит уборку снега.
Киевлян попросили забыть про свои автомобили


«Учитывая снегопады, которые в в ближайшее время снова прогнозируют синоптики, движение транспорта по улицам столицы будет затруднено. Мы надеемся на понимание со стороны людей и их соответствующее поведение. Мы обращаемся к горожанам и гостям с просьбой по возможности пользоваться общественным транспортом», - отметил Дмитрий Давтян.


Он напомнил, что в ночь на 18 января, с 00:00 ограничен въезд в столицу большегрузного и крупногабаритного транспорта по всем направлениям. Ограничение продлится на период снегопада.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок