"Драма по классике": киевское "Динамо" сумело вырвать победу у "Зари"

Дважды проигрывая по ходу встречи, киевское «Динамо» не только смогло сравнивать счет, но и в концовке встречи даже забить победный гол. В итоге, матч «Динамо» — «Заря» на НСК «Олимпийский» закончился победой хозяев поля со счетом 3:2.

Счет в матче открыл игрок луганской команды на 49-й минуте. Через 9 минут «Динамо» сравняло, а еще через 4-е — снова пропустило.

«Палочкой-выручалочкой» на заснеженном поле стал Виктор Цыганков, который на 77-й минуте после отменного паса от Мораеса сумел во второй раз для «Динамо» сравнять счет.

А на второй добавленной минуте к основному времени Томаш Кендзера после подачи углового вывел «Динамо» вперед, впервые в этом поединке.

В итоге — 3:2.