Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" интересуется турецким игроком


"Динамо" интересуется турецким игрокомФутбольные клубы "Динамо" и "Транбзонспор" договорились о трансфере капитана турецкой команды Хусейна Чемшира.

Так, трансферная стоимость футболиста - чуть менее 2 млн. евро. И на следующей неделе полузащитник прибудет в расположение "Динамо" для прохождения медицинского обследования и заключения личного контракта.

Отметим, что ранее игроком турецкой сборной интересовались российские "Рубин" и "Зенит". Руководство петербургской команды было намерено восполнить им вакансию в центре защиты, которая могла возникнуть в результате ухода из команды Анатолия Тимощука. Тогда за футболиста "Зенит" был готов заплатить 8 млн.евро.

Хусейн Чемшир. 26.05.1979 г. 187см/81кг. Полузащитник оборонительного плана. В минувшем чемпионате Турции провел 32 игры. Всего в высшей лиге чемпионата Турции - 217 матчей (7 голов).



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок