Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко рассказал, сколько велосипедов украли в Киеве


Кличко рассказал, сколько велосипедов украли в КиевеЗа две недели работы системы велопроката в Киеве было украдено 4 велосипеда, один из которых нашли. Правда, в несколько поврежденном виде: угонщики сняли с него колеса, сорвали все механизма и пытались перекрасить раму. Велосипед нашли на рынке электроники в Киеве.

Об этом рассказал мэр Киева Виталий Кличко.

«Каждый велосипед оснащен системой GPS, которая позволяет отследить где этот велосипед находится. Но, к сожалению, случаи краж и вандализма случаются. У нас еще есть люди, которые не хотят жить в цивилизованном городе. И мы будем с этим бороться. Будем их приучать. Были и случаи, когда хотели украсть велосипед, но этих людей задержали», - заявил мэр столицы в эфире телеканала "Киев", передает пресс-служба КГГА.



Виталий Кличко напомнил, что система велопроката в столице пока рассчитана на 33 велостанции. В прокате сегодня 100 велосипедов. В рамках пилотного проекта первым оператором проката стала всемирно известная компания Nextbike, которая работает в 25 странах мира.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок