Тренер киевского "Динамо" намекнул о своей отставке

В воскресенье, 2 сентября, киевское «Динамо» в домашнем поединке проиграло львовским «Карпатам» со счетом 0:2.

Дубль в матче оформил Марьян Швед. И после шести сыгранных матчей в Чемпионате Украины, «Динамо» набрало 13 очков и занимает теперь 3-тье место в таблице. Но у «бело-голубых» еще один матч в запасе против ФК «Мариуполь». Все остальные участники Чемпионата сыграли 7 игр. Первое место занимает донецкий «Шахтер», который после 7-ми игр имеет в своем активе 18 очков.

Таким образом, если киевляне обыграют «Мариуполь», то наберут 16 очков и разделят вторую строчку турнирной таблицы с «Александрией».

После матча, на конференции, главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич намекнул на своей возможной отставке.
Александр Хацкевич на пресс-конференции | Фото: Оксана Васильева / dynamo.kiev.ua

«За первым таймом мне стыдно было вообще наблюдать. Вышли с таким настроением… Это моя вина, я полностью виноват в том, что с первых минут не было должного настроя. Тяжело было что-то перестроить, потому что не было ни движения, ни мысли. Да, были моменты, но это не считается. Второй тайм начали более активно, более агрессивно, но так надо играть с первых минут. Это поражение полностью на мне. А по дальнейшим решениям… Думаю, мы с президентом клуба переговорим. Я для себя решение принял, поблагодарил ребят за то время, которое мы вместе, и пожелал им удачи в сборной. За эти две недели надо принять правильное решение, которое пойдет на пользу, в первую очередь, «Динамо», — приводит слова главного тренера «dynamo.kiev.ua».