Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянка ранила мужчину, чтобы вернуться в тюрьму


Отсидев 7 лет тюремного срока и выйдя на свободу, женщину снова потянуло на старое. На улице Богдановской в Киеве она подралась с мужчиной. Во время драки злоумышленница ранила 28-летнего молодого человека ножом в область грудной клетки, сообщает пресс-служба столичной полиции.
Киевлянка ранила мужчину, чтобы вернуться в тюрьму

Установлено, в тот день киевлянину позвонила знакомая и пригласила к себе в гости. У нее мужчина познакомился с ее подругой, с которой несколько лет назад отбывал наказание в одной колонии. В течение дня троица распивала алкогольные напитки. Затем все вместе пошли в магазин за новой тарой. По дороге между мужчиной и женщиной возник конфликт, во время которого спутница выхватила нож и ударила им парня в грудь. Потом убежала.

«33-летняя правонарушительница - местная жительница, которая ранее нарушала закон. В апреле 2018 года она освободилась из мест лишения свободы, где провела семь лет за убийство. Вернувшись домой, продолжила вести аморальный образ жизни - нигде не работала и злоупотребляла спиртными напитками. Ее задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины», - сообщили в полиции.



Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок