Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!
tuning-service.com.ua

СПЕЦТЕМЫ: Шулявский мост.Перезагрузка Гидравлические испытания «Мост Кличко»

"Динамо" снова подстерегла неудача в матче с луганской "Зарей"

Киевское «Динамо» продолжило серию неудачных выступлений в Чемпионате Украины. Матч против луганской «Зари» закончился со счетом 1:1.

Счет в матче открыл на 44-й минуте Артем Громов. После мощного удара Силаса в створ ворот, Денис Бойко неудачно отбил мяч на игрока соперника, и Громову не составило труда отправить мяч в правый угол ворот — 1:0.

Чтобы как минимум сравнять счет, киевлянам понадобилось во втором тайме 18 минут. На 68-й минуте Сергей Сидорчук пробил с дальней дистанции. Мяч залетел в левый нижний угол ворот- 1:1.

Спустя несколько минут у «Зари» была отменная возможность выйти вперед, но в этот раз выручил голкипер «Динамо».

В оставшееся время до конца матча игроки «Динамо» контролировали мяч на чужой половине поля. Но хозяева всем составом плотно засели в обороне, поэтому киевляне так и не смогли реализовать хотя бы один из моментов.

За минуту до свистка об окончании поединка, луганчане остались в меньшинстве. За повторное нарушение с поля был удален Кабаев. Но и это не помогло «Динамо» — матч так и закончился со счетом 1:1.

Отметим, что в составе «Динамо» дебютировал новичок Миккель Дуэлунд. На 59-й минуте он заменил Владимира Шепелева. А юное дарование — Супряга в очередной раз ничем не помог своей команде.

«Динамо» набирает 14 очков после 7-ми сыгранных матчей. Отставание от «Шахтера» уже 7 очков. Горняки продолжают занимать первое место в турнирной таблице. Правда, у киевлян есть еще одна игра в запасе — против ФК «Мариуполь».
Поделитесь новостью с друзьями :: Прокомментировать -