Хацкевич снова не выиграл, но не проиграл. "Динамо" опозорилось в матче с "Астаной"

Александр Хацкевич, главный тренер «Динамо» продолжил свою череду неудач, но уже в Лиге Европы. Стартовый матч против казахстанской «Астаны» закончился вничью — 2:2.

Нет слов!

На этом, собственно говоря, можно было бы и закончить краткий обзор, поскольку, действительно, обозревать нечего. Обе команды резво начали поединок, сразу обменялись острыми моментами. А на 11-й минуте хозяева поля вышли вперед: Цыганков сыграл в стенку с Буяльским, а после с линии штрафной изящным, обводящим ударом отправил мяч в нижний угол ворот — 1:0.

Гости отыгрались через десять минут: разыграли угловой, мяч попал к Кабананге, который навесил в штрафную. Там мяч нашел Аничича и тот, ударом с линии вратарской, головой сравнял счет — 1:1.

Но до перерыва мяч еще раз оказался в сетке ворот. Киевляне, благодаря Денису Гармашу, вышли вперед — 2:1.

Второй тайм. Хочется повториться, нет слов. Складывалось впечатление, что киевляне с первых минут второго тайма стали играть на удержание счета. Техники — ноль, мастерства — тоже ноль. «Затягивая резину», особенно в последние минуты, кстати, уже добавленного времени, «динамовцы» горько поплатились. Мяч оказался в их воротах — 2:2.