Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский и Алиев остаются с Газзаевым


Милевский и Алиев остаются с ГаззаевымВчера, в понедельник, 6-го июля ГородКиев.com.ua сообщал[/url о том, что связка Александр Алиев и Артем Милевский может оказаться в московском Локомотиве. Однако, президент "Локомотива" с своем интерьвю «[url=http://www.blik.ua/content/view/22624/168/]БЛИКу» опроверг данный слух.

- Эти трансферы в наши планы не входят, - рассказал Наумов. - Юрий Палыч очень порядочный человек, и он сразу дал понять, что это будет неэтично с его стороны так поступать по отношению к бывшей команде и самим игрокам.


- Юрий Палыч вам советовал в чем-то перенять опыт «Динамо»?

- Конечно. В первую очередь он много рассказывал о том, как в Киеве грамотно работают с молодыми игроками. В «Динамо», по словам Семина, очень много талантливой молодежи. И эта вертикаль клубной школы выстроена очень четко. Мы тоже возьмем этот пример на вооружение.

- А кем-то из игроков «Динамо» Семин особенно восхищался?

- Да. Он очень переживает за карьеру Артема Кравца. Семин говорил, что это суперталантливый парень, бегает быстрее, чем в свое время Олег Блохин. Конечно, упоминал он и Алиева с Милевским. При Семине эти ребята особенно сильно заиграли в «Динамо».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок