Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну

"Динамо" Киев проигрывает "Арсеналу"

"Динамо" Киев проигрывает "Арсеналу"В очередном контрольном поединке молодежная команда киевского «Динамо» принимала резервистов другого столичного клуба — «Арсенала». Игра получилась напряженной и неуступчивой, в итоге номинальные гости победили 2:1.

«ДИНАМО-м» (Киев) — «АРСЕНАЛ-м» (Киев) — 1 : 2
Голы: Билала (80) — Карлов (55 п.), Бровко (65).

«Динамо»: (1-й тайм)Загладько, Имедашвили, Сахневич, Довгий, Допилка, Морозюк, Бельгазуани, Назарчук, Иванющенко, Фаркаш, Окодува;
(2-й тайм)Сытников, Шумак, Козлов, Пинчук, Менжега, Кохия (Билала, 60), Сокуренко, Пархоменко, Макаренко, Процюк, Жилинский.

В первом тайме динамовцы выглядели сильнее и редко позволяли сопернику перейти половину поля. Хорошие моменты были у Иванющенко и Окодувы. Но после перерыва состав нашей команды полностью обновился, и «Арсенал» получил больше возможностей для атак. После одной из них хозяева некорректно обошлись с соперником в своей штрафной и арбитр указал на «точку». Пенальти четко реализовал Карлов – 0:1. А через десять минут, после ошибки защитников, «канониры» удвоили счет — мяч в ворота Сытникова отправил Бровко. В конце встречи отставание в счете красивым дальним ударом сократил Билала.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook