Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице горел жилой дом


В столице горел жилой домВо вторник, 7 июля, в Днепровском районе, в 04:22 в жилом доме горело шесть балконов.

Как сообщили в ГУ МЧС Украины в Киеве в диспетчерскую управления поступило сообщение о возникновении пожара в пятиэтажном жилом доме по улице Юности, 6-а в Днепровском районе столицы.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, выяснилось, что в доме с третьего по пятый этаж горят балконы.

Спасатели эвакуировали из горящих квартир в целом 15 человек. В ходе ликвидации огня, с пятого этажа дома испугавшись пожара, прыгнула 22-летняя девушка. Ее с переломом ноги и ушибом грудной клетки спасатели передали бригаде скорой.

Как стало известно позднее, пожар начался на третьем этаже. Из-за сильного ветра в течение нескольких минут огонь распространился на два верхних этажа.

В итоге сгорело и повреждено шесть балконов, имущество в прилегающих комнатах квартир, закопчено стены и потолок помещений.

На данный момент устанавливается истинная причина пожара. По мнению специалистов, наиболее вероятной причиной является неосторожное обращение с огнем.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок