Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фоторамка Samsung SPF-83H для свадебного ложе


Фоторамка Samsung SPF-83H для свадебного ложеСупружеское ложе, по краям тумбочки, на столешнице свадебная фотография прислоненная к стене или "зашита" в рамку, подаренной на свадьбу. Но согласитесь, что на свадьбе или пусть даже на другом торжественном мероприятии, как правило, фотограф "охотиться" не за одной фотографией. Ах, да, все фотокарточки в фотоальбоме, а альбом пылиться на книжной полке.

Приходят друзья, знакомые, родственники - с альбома вытирается пыль, а после просмотра отправляется в пыльное место.

Время обзавестись цифровой рамкой

Цифровая фоторамка Samsung SPF-83H - инновационный продукт нового поколения. Нет надобности относить в печать наиболее понравившуюся фотографию или несколько. Все "счастливые моменты" спокойно можно загрузить в память цифровой фоторамки.

Кроме этого фоторамка Samsung SPF-83H от Интернет-магазина "224.com.ua" может использоваться не только как фоторамка, отображающая исключительно ваши фотографии. Присутствует режим настольных часов - на экране отображается текущая дата и присутствует функция будильника.

С помощью режима слайд-шоу фоторамка вопроисзводит несколько фотографий. Пользователю предоставляется возможность самостоятельно выбирать скорость вопроизведения и эффекты перехода между одной и другой фотографией.

Не забывайте, что фоторамку можно подключить к телевизору через USB-порт и наслаждаться фотокартинкой на большем разрешении экрана.

Особенности данной модели:

Поддержка форматов: JPEG
Дисплей: TFT LCD дисплей 8 дюймов
Яркость: 200 кд/ кв. м
контрастность: 500:1
Поддержка карт памяти: SD/MMC, MS, xD
USB слот
Особености: 128 Мб встроеной памяти
Питание: внешний адаптер питания
Размеры: 230 x 44 x 183 мм
Вес: 710 г

Обзор предоставлен Интернет-магазином техники "224.com.ua".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок