Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ранили хореографа Таисии Повалий


Ранили хореографа Таисии Повалий Утром 7 июля в Киеве на улице Радужной подрезали, избили и ограбили главного хореографа балета Таисии Повалий Антона Смецкого. Как рассказала "Сегодня" его жена Олеся, ЧП произошло около половины пятого утра, когда Антон возвращался со студии звукозаписи. Недалеко от своего дома он отпустил такси и зашел в небольшое кафе купить воды.

"Около этого "генделика" стояли типы, внешне похожие на наркоманов, которые набросились на Антона, поранили его то ли ножом, то ли "розочкой". Он стал убегать от них, но несколько человек из этой банды догнали его, избили и ограбили. Забрали дорогой мобильный телефон, $100 и 300 гривен. Били очень жестоко – ногами, по голове. Антону все же удалось вырваться от них, он добежал до подъезда и стал кричать в домофон, звать на помощь. Люди вызвали милицию и "скорую", Антон сейчас в больнице. Одного из парней задержали, но мы не уверены, что это тот, кто избил моего мужа. Теперь даже не могу предположить, как и когда он будет танцевать...", – рассказала Олеся.

В пресс-службе столичной милиции этот случай прокомментировать не смогли, сославшись на то, что информации об этом факте еще не было в сводке преступлений.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок