Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за пожара, киевлянка выбросилась с пятого этажа


Из-за пожара, киевлянка выбросилась с пятого этажаВо вторник, 7-го июля, в столице на улице Юности, 6-А, около 04:00 в пятиэтажном жилом доме произошел пожар.

Спасатели прибыли на место происшествия через пару минут, после поступившего сигнала. Подъезжая к дому, спасатели видели, как в доме с третьего по пятый этаж горят балконы.

Спасатели разделились на две бригады - одна занималась ликвидацией пожара, другая - помогала жильцам дома выбраться на улицу.

Во время гашения огня на пятом этаже, киевлянка, видимо, испугавшись того, что спасатели не успеют ей помочь, выпрыгнула из окна своей квартиры. Девушка осталась жива. С переломом ноги и сильным ушибом грудной клетки ее госпитализировали в больницу.

В результате пожара повреждены шесть балконов плюс имущество в прилегающих комнатах. Полностью закопчены стены и потолок квартир.

По предварительным данным пожар мог возникнуть вледствии неосторожного обращения с огнем.

Известно также, что пожар начался на третьем этаже пятиэтажного дома, однако в виду сильных порывов ветра - распространился на верхние этажи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок