Полировка авто от царапин!
GARAGE - детейлинг центр, премиум автомойка в центре Киева. Вы не пожалеете о времени! garage-detailinglab.kiev.ua
Автокосметика из Германии
Koch Chemie - лучшая автохимия от официального дистрибьютора, с доставкой по Киеву и Украине. koch-chemie.com.ua
Покраска автомобиля в Киеве
Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому! tuning-service.com.ua
На улице Сырецкой в Киеве неизвестные совершили разбойное нападение на таксиста — побили его, отобрали мобильный телефон, деньги и скрылись. Правда, очень скоро были задержаны полицейскими.
Об этом сообщает пресс-служба полиции г. Киев.
Начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко рассказал, что мужчины вызвали такси, на котором катались по городу. Впоследствии один пассажир, который сидел сзади, накинул водителю на шею веревку и начал его душить, другой закрывал глаза, чтобы тот ничего не видел, а человек, который сидел впереди, бил потерпевшего.
«Таксист в этот момент нажал педаль газа — и столкнулся с забором. Так он сумел ослабить давление веревки и убежать от нападавших. Прохожие, услышав крики о помощи, сразу вызвали полицию. Впоследствии выяснилось, что злоумышленники забрали из автомобиля мобильный телефон и деньги», — добавил начальник управления.
Просмотрев видео с камер наблюдения, оперативники установили лиц, причастных к совершению преступления, и впоследствии задержали их. Это — уроженцы разных областей Украины, в Киеве не имели постоянного места жительства.
«По данному факту начато уголовное производство по части второй статьи 187 («Разбой») Уголовного кодекса Украины. Мужчинам грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества», — добавил Владислав Ищенко.