Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве "таксисты" обворовывали пьяных пассажиров


В Киеве "таксисты" обворовывали пьяных пассажиров
Фото: Днепр Час

В Киеве полицейские задержали мужчин, которые, притворяясь таксистами, обворовывали своих пассажиров. Злоумышленников задержали по "горячим следам" в ночь на 8-е марта.

Преступниками оказались киевляне, 27 и 37 лет. Один из них ранее был судим, пишет "Новое время" со ссылкой на прокуратуру г. Киев.

Установлено, что злоумышленники передвигались по городу на автомобиле с "шашкой" такси и подыскивали в общественных местах, у ночных развлекательных заведений и ресторанов граждан, которые находились в нетрезвом состоянии. Применяли к потерпевшим пассажирам сильнодействующие препараты, чтобы воспользоваться их беспомощным состоянием и обворовывали их.


Перед своим задержанием она напоили очередную жертву лекарственным препаратом Азе Они выбросили из салона легкового автомобиля, которого напоили лекарственным средством Азалептол, забрали у него телефон, 10 тыс. Гривен и ювелирные изделия.

Сейчас им объявлено подозрение по ч. 3 ст. 187 УК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок