Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Надя Грановская насытила пузик


Надя Грановская насытила пузикСытая, довольная, немного уставшая Надя Грановская (27 лет), солистка секси-трио «ВИА Гра», показалась на выходе из ресторана «Ришелье» в полвторого ночи в Киеве. И хотя обворожительная брюнетка была в длинной, широкой черно-белой юбке, папарацци все равно заметили, как она вальяжно шла.

Белая стрейчевая майка выдавала ее животик, округлившийся после сытного ужина. Еще бы, ведь девушка с подружками провела за столом целых три часа.

А дело было так. Девчачье трио приехало в Киев ненадолго. И в первый же вечер Надя усадила подружек Таню Котову (23 года) и Альбину Джанабаеву (30 лет) в свой внедорожник и повезла в центр Киева, в солидный ресторан «Ришелье». Выбрали угловой столик на уличной террасе.
Обстановка была очень интимная: летняя площадка вся увита зеленью, свечи на столах, закрытые шторы...

Певицы сидели и попивали из больших бокалов. Девочки, видать, пили вино, а Надя – воду, поскольку сама за рулем.

По форме керамической ложки в руках рыжей Альбины понятно, что ела она суп из восточной кухни. Остальные девушки – легкие салаты. Пока блондинка Таня, «Мисс Россия-2006», и Альбина, у которой, поговаривают, роман с Валерием Меладзе, активно работали ложками-вилками, Надежда явно скучала.
Она сидела, подперев голову руками. Стоит отметить, что у нее уже отросло «каре» и певица небрежно собрала волосы на затылке. Очень романтичная вышла прическа. Девушки болтали и смеялись, а другие посетители, проходя мимо них, глазам своим не верили.

Когда участницы группы «ВИА Гра» закончили свою трапезу, в ресторане уже никого не было. Официанты тушили свечки на столе и перестилали скатерти. Надя, Таня и Альбина вышли из заведения и отправились спать.

Но как Надюше удается держать себя в великолепной форме, даже если она плотно покушает, остается секретом. На самой последней фотосессии с Брежневой у нее идеально плоский животик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок