Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Седокова снялась в фильме


Седокова снялась в фильмеСыграла Аня саму себя - известную, успешную эстрадную звезду. Но, как и любому человеку, героини Ани не чужды такие чувства, как любовь, ненависть, радость и грусть. И все эти эмоции она переживает в бешеном ритме московской жизни. Фильм «Москва.ru», съемки которого начались совсем недавно, состоит из 12 отдельных сюжетов. Герои каждого эпизода, так или иначе, сталкиваются друг с другом на протяжении всего фильма. Ведь основная идея режиссера Андрея Комарова - показать, что все вокруг взаимосвязано и предопределено, а уж тем более в таком мегаполисе, как Москва. Предложение о съемках поступило Ане несколько месяцев назад.

«Мне понравился сценарий фильма, - призналась певица. - Он не похож на то, что снимали раньше. Приятно, что меня утвердили на одну из главных ролей в фильме о Москве, хотя я сама родом из Киева. Я люблю Москву, мне нравится этот город, настоящий, быстрый, иногда жестокий, иногда благосклонный. Мне кажется, в героях этого фильма каждый увидит свою историю, свою жизнь, свою Москву».
Гонорар от съемок, достигающий 50 тыс. долларов в неделю, Аня решила передать в один из престарелых домов Москвы. Седокова давно помогает пожилым людям, потому что понимает, что именно им чаще всего не хватает внимания и материальной поддержки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок