Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выбираем лучшие помолвочные украшения: кольца для вечной любви


Прежде чем выбрать идеальное украшение для «единственной», мужчине придется решить множество вопросов. Для большинства это нелегкая задача, поскольку момент предложения руки и сердца должен стать не только приятным сюрпризом, но и запомнится на всю жизнь.
обручальные кольца
Как выбрать лучшее кольцо для помолвки в 2019 году.

Ассортимент колец для помолвки представлен настолько широким диапазоном, что даже опытным ценителям драгоценностей легко потеряться среди совершенства и очарования. Эксперты https://ukrzoloto.ua/ подскажут, как лучше выбрать помолвочные кольца, чтобы этот день запомнился избраннице на долгие годы.

При выборе украшения мужчине следует уделить внимание многим факторам:


  • Прежде всего определиться с дизайном изделия, для чего нужно сравнить модели в разных стилях и выбрать оптимальный вариант.

  • Размер будущей модели можно узнать по уже имеющимся в коллекции драгоценностей возлюбленной.

  • В тренде помолвочные кольца из белого золота и платины с бриллиантом квадратной, грушевидной и круглой огранки. При этом следует учитывать ширину кисти и длину пальцев любимой.

  • Модели из чистого золота смотрятся привлекательно и изысканно, а сплавы с добавлением меди и серебра приобретают другие оттенки и отличаются прочностью.

  • Внешняя привлекательность кольца зависит от формы, размера, чистоты и качества органики драгоценного камня.

  • С внутренней стороны кольцо можно дополнить символическими надписями, именами или датами.

  • В качестве помолвочного кольца можно преподнести семейное украшение или использовать в дизайне несколько камней из родовых драгоценностей.

  • Одно из главных условий при выборе камня – не переусердствовать с его размерами, если выбираете драгоценность для повседневной носки. Украшение не должно выглядеть массивным, лучше сделать выбор в пользу изысканности и утонченности.
  • Сколько должно стоить помолвочное кольцо.

    Почему кольцо с бриллиантом считается идеальным вариантом для помолвки? При выборе помолвочного кольца ориентируются на внешний вид украшения, но и финансовые возможности. Однако, воспользовавшись определенными приемами, можно купить достойное изделие при этом сэкономить бюджет.

    Выбор в пользу известной торговой марки предполагает дополнительные расходы за бренд Цена подобного изделия из ювелирного салона или интернет-магазина будет демократичней.

    Цены колец с бриллиантами зависят от размеров и чистоты минералов, при этом стоимость рассчитываются по определенным критериям, которые значительно меняются в предпограничных зонах. Визуально сложно различить бриллиант 0.2 карата от 0.3 карат, но ценовой уровень камней будет значительно отличаться, к тому же минералы круглой огранки всегда дороже квадратных или овальных форм.
    Выбираем лучшие помолвочные украшения: кольца для вечной любви

    Прежде чем купить кольцо следует ознакомиться с моделями, которые представляют ювелирные салоны, изучить каталог и фото онлайн и выбрать лучший вариант для помолвки в соответствии со своим бюджетом: недорого или, наоборот, по внушительной цене.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини
    Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





    На початок