Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Акция от АЗС «SOCAR» подарит детям яркие эмоции


Большинство людей с нетерпением ждёт наступление лета, так как летом нас ждёт долгожданный отпуск, в течение которого можно получить незабываемые приятные эмоции. Главное не забывать делать фото и снимать видео, чтобы можно было пережить эти эмоции ещё раз, вспоминая о тёплых летних деньках зимой. Если же за отпуск хороших фотографий не получилось, или же вы просто забыли их сделать, не беда, ведь и без отпуска можно сделать хорошие фотографии. Для этого в сети автозаправочных станций «SOCAR» размещены фигурки супергероев, с которыми можно сделать красочные фото ребёнка.
Акция от АЗС «SOCAR» подарит детям яркие эмоции

Это идеально подходит для того, чтобы чем-то занять детей во время заправки автомобиля. Кстати за такую фотографию положен подарок в виде маски супергероя, с которым сделано фото. Чтобы получить её, нужно выложить фотографию в одну из социальных сетей с тегом #socarsuperkids или #сокарсуперкідс и показать публикацию на кассе. Кассир выдаст для вашего ребёнка бесплатную маску, с которой ребёнок потом может играть, представляя себя в роли супергероя!
Акция от АЗС «SOCAR» подарит детям яркие эмоции

Совсем немного времени осталось для того, чтобы получить бесплатную маску и сделать красочную фотографию с супергероем, так как такая акция на АЗС «SOCAR» проходит последнюю неделю. Четыре предыдущих недели в сети автозаправочных станций «SOCAR» можно было встретить и других супергероев за фото с каждым из которых можно было получить разную маску. Если такие фото сделать не удалось, но маску получить таки хочется, её можно купить на кассе за символические 5 гривен. Все пять масок супергероев дают, к тому же, возможность поучаствовать и в розыгрыше ценных призов от АЗС «SOCAR». Речь в данном случае о возможности выиграть профессиональную фотосессию для ребёнка, а также, возможности для ребёнка стать лицом новой рекламы АЗС «SOCAR»! Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше нужно сделать фото ребёнка во всех пяти масках и заполнить анкету на сайте по адресу https://www.socar.family/.

Дарите своим детям яркие эмоции, красивые фотографии и подарки в виде масок супергероев, участвуйте вместе в акции и вместе с интересом проводите время во время заправки автомобиля!

Кстати, на заправке «SOCAR» можно также и пообедать. Для детей тут предусмотрено специальное детское витаминное меню, которое не только вкусное, но и полезное. Подкрепиться наверняка будет кстати перед долгой дорогой, и на АЗС «SOCAR» всегда рады в этом помочь!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок