Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Надя Мейхер в стихах рассказывает про интим


Надя Мейхер в стихах рассказывает про интимСолистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская написала книгу стихов "Сиюминутное влечение" о своей интимной жизни.

"Стихи я стала писать в 2002 году, когда родила сына. Но написала всего несколько и как-то с этим завязала, - призналась нам Надя. - Когда ушла из группы, спустя три с половиной года, начала писать больше в зависимости от состояния, настроения. И как результат появился этот сборник стихов".

В основу лирики легли личные переживания Мейхер. Правда, своему шестилетнему сыну Игорю певица своих стихов пока не читает.

"Особого смысла зачитывать сыну стихи я не вижу. Он еще не в том возрасте, чтобы ему было это интересно, пусть даже они написаны его мамой, - продолжает Надя. - А первым человеком, которому я показала свои стихи, был Константин Меладзе. Я бы и не смогла поделиться этим с кем-то другим". К слову, артистка не исключает, что, возможно, скоро ей захочется поэкспериментировать и с прозой.

Отрывок из стихотворения Надежды Мейхер:

Взмахнув рукой, скажу, наверное,
Что так пьяна от ваших губ.
"Лепестком" я буду гладить нервы,
Шептать тебе: "Ты первый, первый!"
И в паузе над личным восхищеньем
Ты не заметишь мой уход;
Я смотрю в зеркало с презреньем
И думаю: какой же ты урод.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок