Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Магдалену Гурску покорил Киев


Магдалену Гурску покорил Киев Польская актриса Магдалена Гурска, ставшая популярной в Украине после роли Ханы в фильме «В июне 41-го», приехала жить в Киев. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1". «Новая Барбара Брыльска», как успели окрестить звезду наши соотечественники, сейчас занята в 100-серийной теленовелле «Тільки кохання», которая снимается по заказу канала «1+1», на котором осенью выйдет в эфир. Магдалена играет главную героиню – Ольгу, преподавательницу английского. Одна из ее учениц, Маша, осталась без мамы и совсем не прочь, чтобы Ольга стала ей второй матерью…

Съемочный график польской актрисы расписан по минутам. Ей изредка удается посмотреть достопримечательности столицы и еще реже – навестить родственников в Польше. Когда Магдалене выпала возможность прогуляться по Певческому полю в день этнофестиваля «Країна мрій», она не раздумывала. В результате выходной стал отличной возможностью познакомиться с украинской культурой.

Первое, что поразило Магдалену – огромное количество пришедших на фестиваль людей. Актриса призналась, что не ожидала в столь жаркий день увидеть так много народу. Сперва полячка даже растерялась, но быстро освоилась в толпе и начала с интересом прохаживаться от палатки к палатке, рассматривая представленные в них вышиванки, бусы, украинские венки и другие сувениры. Самые понравившиеся украшения примеряла на себя.

- У вас такие красивые вышитые рубашки! – восхищалась Магдалена. – С удовольствием носила бы такую. В ней совершенно не жарко даже в такой день! Я обязательно что-то куплю, чтобы привезти домой своим родным и друзьям.

Полячка призналась, что ей очень нравится Киев:

- У вас такой красивый город! Я занята на съемочной площадке почти каждый день и не всегда нахожу время его посмотреть. Но то, что я уже успела увидеть, мне нравится. Мой партнер по сериалу – Саша (Александр Никитин) уже показал мне Подол, Андреевский спуск, Печерскую лавру. Очень красиво.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок