Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Собака украла на море купальник Бужинской


Собака украла на море купальник БужинскойКто бы мог подумать, что певица Катя Бужинская коллекционирует купальники?! А у нее плюс ко всему есть еще и свой личный магазин, в котором более трех сотен наименований пляжной «одежды». Мы побывали в этом бутике.

Действительно, выбор впечатляет! Причем Катя помнит, сколько стоит каждый купальник и из какой страны он привезен.

Хотя домашняя коллекция Бужинской не уступает магазинной. Дома у Кати 25 личных купальников. Каждый стоимостью от 1,5 тыс. до 5 тыс. гривен. В общей сложности на свою «слабость» певица потратила около 54 тыс. грн.! Разумеется, мы спросили певицу:

- Катя, откуда такая страсть к купальникам?

- Я не просто люблю купальники, я их фанатка! По знаку зодиака я - лев, знак огня и солнца. Поэтому люблю лето, море, тепло, а все это невозможно без купальника, я стану счастливее, когда в очередной раз куплю купальник magistral. И, как любой женщине, на пляже мне хочется выглядеть яркой, красивой, эффектной.

- Мы никогда не видели вас ненакрашенной, а вы делаете макияж, когда идете на пляж?

- Ни в коем случае! Я пользуюсь специальной солнцезащитной косметикой. На пляже позволяю себе разве что блеск для губ и то с солнцезащитным фильтром. Ну и причесаться, конечно, стоит. Но без фанатизма! Можно надеть шляпу или косынку на голову. Самое главное - купальник! Он должен красиво подчеркивать фигуру и быть облегающим.

- Какие купальники любите больше: сплошные или раздельные?

- Люблю и те, и другие. На море стараюсь загорать больше в открытых купальниках, иногда даже надеваю стринги. В бассейне, наоборот, предпочитаю закрытые купальники.

- А топлес загорали?

- Никогда. Во-первых, берегу здоровье, а во-вторых, считаю, что это никому не нужно.

- Правда, что когда-то ваш купальник украли собаки?

- Да. Как-то отдыхала у друзей в Крыму, у которых живут два черных лабрадора. После моря повесила свой купальник сушиться, а когда за ним вернулась, обнаружила его в будке. Самое интересное, что забрать его было просто нереально!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок