Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В КГГА похвастались низким уровнем аварийности во время старта отопительного сезона

В КГГА заявили, что это благодаря масштабной замене наиболее изношенных сетей и качественно проведенным гидравлическим испытаниям

Уровень аварийности во время старта текущего отопительного сезона уменьшился на 30%. В КГГА заявили, что это благодаря масштабной замене наиболее изношенных сетей и качественно проведенным гидравлическим испытаниям.

«Я напомню, что мы осуществляем замену старых сетей на новые комплексно, а не малыми участками. Реконструкция проводится от тепловой камеры до тепловой камеры. Кроме того, новые трубопроводы прокладываются с тепловой изоляцией, чтобы избежать потерь тепла, и аварийной сигнализацией», - прокомментировал замглавы КГГА Петр Пантелеев.


Он также сообщил, что работа КП «Киевтеплоэнерго» позволила уменьшить тепловые потери в сетях на 2%.

«В процентах эта цифра может показаться ничтожной, но в денежном эквиваленте это существенное снижение расходов предприятия», - пояснил Петр Пантелеев.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок