Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пьяный сын забил до смерти своего отца


Пьяный сын забил до смерти своего отцаВ Бородянском районе Киевской области 29-летний парень был настолько пьян, что не вспомнил, как накануне забил до смерти своего отца.

Тело 54-летнего мужчины в ванной обнаружила жена. По трагическому стечению обстоятельств она вместе с их четырьмя детьми вернулась с моря именно в день гибели мужа. Женщина даже не подозревала, что в смерти кормильца семьи виновен их старший сын.

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области, накануне трагедии Андрей, ранее судимый за разбой, был очень пьян и пришел домой под утро. На возмущение отца "Что опять напился!?" детина ответил кулаками. Разъяренный нелюдь нанес отцу руками и ногами многочисленные телесные повреждения разной степени тяжести. По словам экспертов, смерть наступила практически мгновенно.

В этот же день Андрея задержали прямо на улице. От правоохранителей он не скрывался, потому что даже не догадывался, что его отец мертв. Сейчас он находиться в изоляторе временного содержания местного райотдела милиции. Против отцеубийцы возбуждено уголовное дело. Ему грозит от семи до десяти лет лишения свободы
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок