Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Смесители «Grohe»: реальная мечта в вашем доме

Набор смесителей «Грое» в сети магазинов «Сантехрай» поможет решить вашу проблему!

Желаете еще больше чистоты и комфорта, но не знаете, как этого достичь? Набор смесителей «Грое» в сети магазинов «Сантехрай» поможет решить вашу проблему!

Теперь не нужно тратить драгоценное время на поиски качественной сантехники — компания позаботилась о клиентах. Смесители в комплекте «3 в 1» для ванной комнаты уже есть в онлайн-продаже по специальной цене.
Смесители Grohe
Смесители Grohe

Созданные по прогрессивным технологиям, они верой и правдой будут служить своим хозяевам.

Почему именно смесители «Grohe»?
Набор смесителей «Грое» – великолепный выбор для дома и гарантия долгой и качественной службы. В него входят краны для ванны, раковины и непосредственно душ.

Почему клиентам так нравится сантехника производства Германии? Недаром говорят, что немцы – организованный и педантичный народ, вникающий в любые тонкости своего дела. Это же касается и детища немецкого концерна со звучным названием «Grohe».

Сантехника этой фирмы соответствует требованиям мировых стандартов и полностью удовлетворяет запросам самых изысканных покупателей.

Смесители «Грое» изящны и компактны, имеют гладкое блестящее покрытие, отличаются простым безупречным управлением крана и простой системой сборки. Любой мужчина справится с установкой смесителей «Грое»!

Особенности смесителей производства Германии:


  • прочность и износоустойчивость;

  • практичность и многофункциональность;

  • разнообразие форм и дизайна;

  • соответствие мировым стандартам и простота в эксплуатации;

  • широкий ассортимент продукции.
  • Внимание! Основной материал сантехники «Грое» – нержавеющая сталь высокой пробы и бронза.

    Принцип работы интернет-магазина «Сантехрай» – широкий ассортимент продукции и необыкновенное сочетание моделей смесителей. Мы работаем для клиентов, а немецкое качество не оставляет сомнений!
    Набор смесителей Грое
    Набор смесителей Грое

    Типы и функциональные возможности смесителей «Грое».
    Фирма «Grohe» включает большой ассортимент сантехнической продукции различной функциональности. Это неудивительно: наука и прогресс не стоят на месте, мастера внедряют в массовое производство новые идеи и технические новинки.

    Нашим клиентам доступны следующие типы смесителей:


  • однорычажные;

  • двухвентильные;

  • термостатические;

  • бесконтактные.
  • Важно! Несмотря на разнообразие форм и технических возможностей немецкой сантехники, неизменными остаются эксклюзивные технологии цвета и дизайна, плавное управление рукояткой крана, экономный и регулируемый расход воды.

    Как сделать заказ?
    Решились поменять устаревшую сантехнику? Тогда оставьте заявку на сайте или позвоните по телефонам: 067 505 82 55, 044 360 17 40. Желаете лично выбрать нужный комплект? Магазин находится по адресу: г. Киев, ул. Сверстюка, 4А. В вашем распоряжении Viber — 067 505 82 55.

    Приобретите набор смесителей от немецкого лидера продаж! Эти поистине уникальные творения разума и рук человеческих внесут свежую струю в вашу жизнь, существенно изменят дизайн помещения и разнообразят быт.

    Свяжитесь с менеджером магазина «Сантехрай» любым удобным способом, получите профессиональную консультацию о продукции. Сэкономьте время и деньги, превратив мечту в реальность!
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок