Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские гостиницы подписали соглашение с УЕФА


Официальное агентство по размещению Евро-2012 компания TUI Travel Plc подписала и 33 соглашения с гостиницами Киева на 3 тыс. 130 номеров. В них поселятся представители различных групп УЕФА - "семья УЕФА", команды, рефери, партнеры, спонсоры, организаторы трансляции.

По словам первого заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко, на доработке в компании TUI Travel Plc находятся проекты соглашений 12 гостиниц на 1 тыс. 874 номера. Их подпишут, когда в столицу приедут представителей агентства.

Стоит отметить, что до ноября 2011 года планируется построить 7 пятизвездочных гостиниц на 1 тыс. 855 номеров, 21 четырехзвездочных гостиниц на 4 тыс. 119 номеров и 8 трех- и двухзвездочных гостиниц на 1 тыс. 270 номеров. По гостиницам категории 3 звезды требования УЕФА выполнены.

С каждым из заказчиков строительства этих гостиниц ответственные структуры столичной администрации подписали соглашения о взаимопонимании относительно своевременного введения объектов в эксплуатацию. Все эти соглашения направлены в УЕФА.

В 2008 году введено в эксплуатацию 4 гостиницы на 146 номеров.

Для целевых групп УЕФА будут доступны 10 гостиниц на 2 тыс. 283 "пятизвездочных" номеров, 34 гостиницы на 4 тыс. 873 "четырехзвездочных" номера, 36 гостиниц на 4 тыс. 328 номеров на 3 и 2 звезды.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок