Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кому выгодна аренда авто в Киеве

Аренда авто в Киеве: что для этого нужно?

Кому выгодна аренда авто в Киеве

Ремонт своей машины, командировка в другой город, свадьба, сопровождение делового партнера — бывают ситуации, когда нужно арендовать автомобиль. Аренда авто в Киеве вам в помощь! В море выбора настоящей палочкой-выручалочкой станет профессиональная компания, занимающаяся предоставлением авто разного класса напрокат.

Аренда авто в Киеве: гостям – зеленый свет
Вы решили провести долгожданный отпуск в древнем Киеве? Времени мало, а посмотреть хочется многое. При этом нет желания держаться в рамках жесткой экскурсионной программы. Оптимальный вариант — проехаться по интересным местам, взяв в аренду машину. Это гарантирует вам:


  • полноценное знакомство с историей и современностью украинской столицы по вашему выбору;

  • комфорт;

  • абсолютную свободу перемещения внутри страны;

  • отсутствие временных рамок.
  • Что посмотреть в Киеве?
    Очень красив центр города. Чудесный старинный Киев находится на холмах. Планируя прогулки, рассчитывайте на эту специфику. Крещатик, Андреевский спуск, необычная архитектура, таинственный замок Ричарда Львиное Сердце, Старокиевская горка — все это находится в сердце столицы Украины.

    Стоит отъехать чуть дальше, и вот вам, пожалуйста, Дом с химерами. Он же — резиденция президента Украины. Стены Мариинского дворца еще хранят поступь Екатерины. А в Киево-Печерской лавре тем более есть о чем рассказать страннику.

    Достопримечательностей здесь не счесть, так что запасайтесь картой и садитесь за руль. Кстати, можно заказать машину с водителем.

    Аренда авто в Киеве: что для этого нужно?
    Какие требования предъявляются при заключении договора на аренду автомобиля? Неважно, арендуете ли вы эконом- или премиум-класс. В любом случае предъявите документы:


  • паспорт;

  • водительские права;

  • ИНН.
  • Подписать такой договор вправе лишь тот водитель, которому уже исполнился 21 год и чей стаж за рулем составляет не меньше двух лет. Стремясь обезопасить свое имущество, некоторые компании берут залог.

    На период аренды вы вправе воспользоваться услугами по техобслуживанию транспорта. Если вы вернули машину раньше оговоренного срока, вам должны сделать перерасчет.

    В каждой компании установлен свой лимит суточного пробега. Однако все арендодатели единодушны в другом: покидать территорию Украины на время действия договора запрещено. Если вы соблюли это справедливое требование, то у вас наверняка останутся светлые воспоминания об этой поездке.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок