Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве работник магазина техники украл гаджеты на сумму 80 000 тысяч грн

Злоумышленник признался, что забирал только телефоны и смарт-часы, которые сдавал в ломбарды

В полицию Киева от руководства одного из сетевых магазинов техники поступило обращение о том, что во время проведения инвентаризации выявлена ​​недостача товара. В ходе проведения первоочередных следственных действий правоохранители установили, что к исчезновению гаджетов причастен сотрудник магазина. Воспользовавшись служебным положением, мужчина похитил товар на сумму почти 80 000 гривен.
В Киеве работник магазина техники украл гаджеты на сумму 80 000 тысяч грн

Полицейские проанализировали записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что 53-летний грузчик имел доступ к подсобных помещений и склада. Мужчина распаковывал гаджеты и по одному выносил их через пункт пропуска.

В дальнейшем злоумышленник признался, что забирал только телефоны и смарт-часы, которые сдавал в ломбарды. Правоохранители установили 16 фактов краж, а общая сумма убытков составляет 80000 гривен. Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления по ч. 2 ст. 185 ("Кража") УК Украины. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок