Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кому подойдут ноутбуки Dell Latitude?

Популярный интернет-магазин «Стилус» знакомит с самыми популярными моделями линейки Latitude

Модельный ряд линейки Dell Latitude включает ноутбуки для работы и развлечений. Они идеально подходят активным и занятым людям из-за своей компактности и многофункциональности. Производитель ежегодно совершенствует устройства, улучшая дизайн и начинку. Популярный интернет-магазин «Стилус» знакомит с самыми популярными моделями линейки Latitude.

Dell Latitude 7290: компактный ноутбук для работы на ходу
12,5-дюймовый лэптоп с процессором Intel 8 поколения и SSD-диском на 256 Гб станет отличным выбором для занятых людей, работающих на ходу. Благодаря компактным габаритам и небольшому весу — 1,19 кг, с ноутбуком Latitude можно работать даже в парке, кафе или поезде.
Кому подойдут ноутбуки Dell Latitude?

Модель выполнена в прочном корпусе. Встроенный аккумулятор обеспечит комфортную работу с устройством на протяжении целого дня. С ноутбуком Latitude вы забудете о подзарядке.

Dell Latitude 5300: 13,3-дюймовый ноутбук с SSD-диском на 512 Гб
13,3-дюймовый ноутбук быстро решает задачи любой сложности.
Кому подойдут ноутбуки Dell Latitude?

Он оснащен процессором Intel Core i5 восьмого поколения с максимальной частотой 3,9 ГГц, SSD-диском на 512 Гб и 16 Гб ОЗУ. Latitude 5300 имеет веб-камеру и большое количество портов:


  • USB 3.0;

  • USB Type-C;

  • 3,5 мм разъем для наушников;

  • HDMI.
  • Передавайте данные с разных гаджетов и наслаждайтесь любимой музыкой, подключив наушники к ноутбуку.

    Dell Latitude 5400 (210-R733Y): 14-дюймовая модель для развлечений
    Модель с 14-дюймовым матовым FullHD-экраном — лучший выбор для ежедневного веб-серфинга, просмотра фильмов и других мультимедийных развлечений.
    Кому подойдут ноутбуки Dell Latitude?

    Матовое покрытие избавит экран от бликов, а современная VA-матрица обеспечит быстрый отклик. Также производитель встроил в ноутбук мощные динамики, поэтому качество звука порадует не меньше картинки. Приятный бонус — клавиатура с подсветкой, которая гарантирует комфортный и быстрый набор текста.

    Latitude 5400 комплектуется:


  • процессором Intel Core i7 восьмого поколения;

  • 8 Гб оперативной памяти;

  • видеокартой Intel UHD Graphics 620;

  • SSD-диском на 256 Гб.
  • Dell Latitude 5501: с видеокартой для геймеров
    Ноутбук создан с заботой об экологии: в его конструкции вторичное углеродное волокно, состоящее на 16,5% из переработанных материалов. Latitude 5501 имеет 15,6-дюймовый экран с разрешением FullHD и антибликовым покрытием, что минимизирует блики от солнца и искусственного света. Внутри устройства быстрый процессор Intel Core i7 девятого поколения и дискретная видеокарта GeForce MX150 (2 Гб видеопамяти), позволяющая играть в современные игры. Лэптоп поддерживает технологию ExpressCharge, обеспечивающую зарядку до 80% за час. Фирменная разработка Dell Power Manager позволяет выбрать 1 из 4 режимов, чтобы найти баланс между производительностью и энергопотреблением.

    Хотите обновить свой старый ноутбук на новенький Dell Latitude? Тогда вам на stylus.ua, здесь широкий ассортимент и приятные цены.
    Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
    Ще новини





    На початок