Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле метро "Лесная" в Киеве мужчина энергетиком убил товарища

В результате двое потерпевших находятся в больнице, а еще один человек скончался

В Деснянском районе Киева в течение некоторого времени действовал преступник, который предлагал потерпевшим распить алкоголь, и травил их. В результате один из потерпевших погиб, пишет «Информатор».
Возле метро "Лесная" в Киеве мужчина энергетиком убил товарища

Со слова потерпевших, злоумышленник знакомился с потенциальными жертвами возле станции метро «Лесная». При помощи сильнодействующих препаратов, которые преступник подмешивал в энергетик, опаивал потерпевших, и пока они находились без сознания, забирал документы, деньги и гаджеты.
В результате двое потерпевших находятся в больнице, а еще один человек скончался.
Возле метро "Лесная" в Киеве мужчина энергетиком убил товарища

В конце концов полицейским удалось задержать подозреваемого, опознав его при помощи камер видеонаблюдения. Им оказался 34-летний местный житель, ранее судимый за хулиганство.


В данный момент проводится досудебное расследование по части 2 статьи 187 (Разбой) УК Украины. Однако поскольку один из трех потерпевших погиб, в дальнейшем дело могут переквалифицировать на часть 4 этой же статьи. Все зависит от вывода эксперта, который подтвердит или опровергнет смерть мужчины от отравления. Если вина в смерти мужчины будет доказана, подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок